Отправлено: 26.04.08 03:30. Заголовок: Кхмм откуда в Казани..
Кхмм откуда в Казани такая любовь к зацикливаниям =) Кроме DEADHUNTER все группы будут выступать за неделю до этого концерта... пригласили бы Sufferatory, Encrypted, Каталепсис... если они смогут ... или Scrawl вот их уже достаточно давно не было, ну Синдрома тоже давно, но их я сегодня уже услышу =) итак.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 69
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет